Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 Похоже, что "война" между Главой городского округа Константином Слыщенко и Главой администрации  Петропавловск-Камчатского Алексеем Алексеевым перешла в активную фазу. Константин Слыщенко стал жаловаться, что "кто-то" регулярно загазовывает его рабочий кабинет. Да  так, что Глава не может работать из-за рези в глазах… Мы, конечно, не можем утверждать, что именно Алексей Алексеев лично загазовывает кабинет Главы, но, как говорится, все может быть, ведь "на войне как на войне" - все средства хороши"…

 

  

Вы думаете, мы обманываем? Пожалуйста, перейдем сразу к документам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 Говорить с уверенностью, что Константина травят именно угарным газом, мы не можем. И из какого места он выделяется, мы также не знаем. Всем известно, что угарный газ - это бесцветный ядовитый газ без запаха и вкуса. Как Глава смог идентифицировать газ, нам не известно. Чтобы определить название и концентрацию газа необходимо провести химический анализ воздуха в кабинете.  Поэтому, предлагаем читателям самим сравнить последствия от воздействия на человека угарного газа и, например, метана (он тоже бесцветный). И сделать свои выводы. 

 

 

 

 

 

Угарный газ

 

Признаки отравления угарным газом:

появляется головная боль, стук в висках, головокружение, боль в груди, сухой кашель, слезотечение, тошнота, рвота, возможны зрительные и слуховые галлюцинации, повышение артериального давления. 

Первая помощь 

При лёгком отравлении: дать крепкий чай, виски, кофе, дать понюхать кокса ватку с нашатырным спиртом. Вынести пострадавшего из помещения с высоким содержанием угарного газа (при невозможности — надеть изолирующий противогаз).

  

Метан

 

Образуется биогенно в результате жизнедеятельности организмов. 

Признаки отравления метаном:

Как правило, при отравлении метаном возникает ощущение тяжести в голове, человек испытывает головокружение, наблюдается шум в ушах. Также симптомами отравления газом являются рвота, покраснение кожи, резкая мышечная слабость, частое сердцебиение, сонливость. При тяжелом отравлении — потеря сознания, непроизвольное мочеиспускание, побледнение или посинение кожи, поверхностное дыхание, судороги.

 

 

Общественная организация "Руки прочь от Константина Слыщенко!". 

 

 

Всего две подписи.

 

 

***

 

 

 

PS. По многочисленным просьбам читателей размещаем ежиков :)

 Алексей Алексеев и Константин Слыщенко

 

знают за сколько секунд необходимо одеть противогаз по команде "Газы! "? Если за 8 секунд, то это на "отлично".

 

 

Комментарии   

+23 # strix 07.03.2014 03:43
вообщем они напару будут ссать где попало
Сообщить модератору
-7 # КлиматКонтроль 07.03.2014 04:12
http://www.diagnos.ru/diseases/jekat/meteorism
Сообщить модератору
+10 # екарный 07.03.2014 05:21
слышь, Костя, а почему у тебя лошадь зелеёная?
Сообщить модератору
+12 # калямба 07.03.2014 05:55
Загазовали, демоны!?
Сообщить модератору
+35 # калямба 07.03.2014 05:32
В ответку Костя просто обязан насрать в кабинете у Лёхи! И помочиться на стены, для усугубления аромата!
Сообщить модератору
+15 # marat 07.03.2014 07:43
Обоих послать снег чистить межкварталках с лопатами, может дури, да и поубавится.
Сообщить модератору
+10 # Мальvina 07.03.2014 09:11
Скорее всего,когда делали при Скворцове пластиковые окна, налили мало монтажной пены,которая со временем дала щели,через которые проходит угарный газ.
Чтобы не отравиться надо намочить мочей носовой платок или какую другую тряпицу и приложитьк дыхателхным отверстиями. Так делали советские военнопленные и евреи,когда немцы с бандеровцами травили их в душегубках.
Сообщить модератору
+27 # Студент 07.03.2014 10:10
Хороший повод на работе не появляться. Пожаловался, что воняет и свободен весь день. Теперь бессрочный отпуск на гособеспечении можно брать, типа вонь в кабинете, газы. Пердеть мешьше надо, чтобы не воняло!
Сообщить модератору
+20 # СЕВЕРЯНКА 07.03.2014 12:32
Это власть разлагается! Вот и стоит нестерпимая вонь по всей Ленинской...
Сообщить модератору
+10 # незнайка 07.03.2014 15:51
Да уж прочитал письмо С жалобами на газы.Где тех.замеры,выво ды экспертной комиссии?.чем замеряли носом?Скоро напишу жалобу президенту принять чрезвычайные меры по вентилируемым фасадам вдоль дороги( гор.администрац ия,прав.края,др ам.театр,фсб и т.д)Теперь понятно,стоимос ть фасадов,золотых лестниц к гуму ,кладка брусчатки в декабре и т.д во всем виноват угарный газ видать влияет на сумму цифр и принятие решений.Особенн о расмешило заявление администрации о привлечении архитекторов и дизайнеров с материка.Для преобразования города.Хотите сказать что у нас нет таких специалистов? За все года управление архитектуры превратило город в помойку,единств енный выход снести город и отстроить заново.На время стройки всех жителей в тундру поднимать корякию.А фасад на который жалуетесь случайно не гастрики делали?и строит.компания наверно сибртех с офисом в вилючинске.Сдел айте трепанацию мозга методом колоногидротера пии.
Сообщить модератору
+17 # Доктор 07.03.2014 16:53
Костик вааще умом тронулся! Нечем заняться парню! Ничего не делает, только цветочки вручает, да еще и письма такие пишет... Он че, первый раз в кабинет зашел? Просто ушлый слыщенко решил бабла срубить с подрядчика, который фасад делал. Костя-прапор в курсе сколько стоит переделать уже готовую работу, вот и вынуждает коммерсов "договориться на месте". Прапор, сука, он и в кожаном кресле прапор
Сообщить модератору
+21 # Аркаша 08.03.2014 00:16
По всему видно, что Губер хочет убрать Слыща, но пока боится. Слыщ человек Невзорова, а значит и Раенко. Раенко предан Боре и боится его паталогически. Раенко Боре стучал на Кузьмицкого даже тогда, когда работал у последнего в должности начальника управления здравоохранения камчатской области. Докладывал-стуч ал Боре буквально обо всем! Как только Кузя не замечал эту шестерку. Поэтому Слыщ пока держится,он будет "работать" на Борю,когда тот пойдет на выборы Губера. Мананников тоже человек Бори, Махиня- тоже, Тазов- тоже, но главный там - Красюк-прямая связь с Невзоровым. Так что Илюху обложили,поэтом у он и не может Слыща скинуть. Если Слыщ пойдет в атаку,он свернет голову Лехе-Паланскому и губер останется один.
Сообщить модератору
+8 # strix 08.03.2014 01:51
Цитирую Аркаша:
По всему видно, что Губер хочет убрать Слыща, но пока боится. Слыщ человек Невзорова, а значит и Раенко. Раенко предан Боре и боится его паталогически. Раенко Боре стучал на Кузьмицкого даже тогда, когда работал у последнего в должности начальника управления здравоохранения камчатской области. Докладывал-стучал Боре буквально обо всем! Как только Кузя не замечал эту шестерку. Поэтому Слыщ пока держится,он будет "работать" на Борю,когда тот пойдет на выборы Губера. Мананников тоже человек Бори, Махиня- тоже, Тазов- тоже, но главный там - Красюк-прямая связь с Невзоровым. Так что Илюху обложили,поэтому он и не может Слыща скинуть. Если Слыщ пойдет в атаку,он свернет голову Лехе-Паланскому и губер останется один.

огласите весь список пожалуйста топовых людей в порядке возрастания особо приблеженных к заднице императора
Сообщить модератору
+10 # Ёкараный Бабай 08.03.2014 01:54
Аркаша

Забыли вы указать еще одного - Доктора Зло, главного интригана и паука :lol:

Вышеперечисленн ые личности - дети, по сравнению с этим Злом !
Сообщить модератору
+15 # Ато 08.03.2014 07:33
Если сцытся и глухой, тогда точно метан
Сообщить модератору
+10 # Соломин Иполит 08.03.2014 23:59
На месте главы города Константина Слышенко я бы объявил голодовку.
Сообщить модератору
+8 # Friz 09.03.2014 02:00
Лучше повеситься,пока пропуск в Правительство не забрали как у Бондаря.
Сообщить модератору
+11 # Петросян 10.03.2014 12:43
Купил Костик путевку на месяц в нудистскую колонию. Приходит на
проходную,
показывает эту путевку.
Ему и говорят:
- Пожалуйста, раздевайтесь, проходите на территорию...
Разделся, зашел... Прогуливается себе - и тут ему навстречу обалденной
красоты девушка. У него, естественно, средняя нога пришла в боевое
состояние. А девушка подходит к нему и спрашивает:
- Вы меня звали?
- Нет...
- Вы, наверное, новичок... Так вот - здесь так заведено. Если у мужчины
около женщины возникает эрекция - считается, что он ее позвал...
И она схватила его за член и потащила в свой номер, после чего они
страстно
занялись любовью.
Через некоторое время Костя, довольный и удовлетворенный , вышел от нее
и
направился в душевую. Моется себе - и в процессе мытья как пернет...
Тут в душевую заваливает здоровенный волосатый амбал с огромным членом
и
спрашивает:
- Ты меня звал?
- Нет! Нет!..
- Ты, видать, новичок... Так вот - здесь так заведено. Если один мужчина
пернет около другого - считается, что он его позвал...
И амбал загнул Костю раком и хорошенько отодрал в задницу.
Через некоторое время Константин заявился на проходную.
- Я уезжаю, денег своих обратно требовать не буду, однако этот курорт
мне
не подходит...
- Почему - вы здесь не пробыли и дня?!! Почему он вам не подходит?!
- Дело в том, что эрекция у меня бывает раз в месяц - а вот пердю я
по тридцать раз в день...
Сообщить модератору
+7 # Ато 11.03.2014 03:02
что-то слыщенко не слышно, не умер?
Сообщить модератору
+5 # Иллюзионист 11.03.2014 05:35
Ато, говорят, что задохнулся.... напердел и помер...
Сообщить модератору